Развиваемся вместе!

понедельник, 27 апреля 2020 г.

2020 - Время очищения сознания

Здравствуйте!
Удивляюсь я, как дальновидны могут быть прогнозы, желания и мечты и как быстро они готовы сбываться порой!
Весь мир погрузился в карантинные мероприятия.

С одной стороны ты реально наблюдаешь, как кто-то играет большой спектакль, думая о своих планах, с другой стороны, ты видишь, что у Бога всё идёт согласно своего собственного расписания,  и Он, как может выруливает  неумелое управление правящих малышей старшей группы детского сада и открывает новые перспективы для осознанного выбора, для личностного роста, пробуждения Совести либо же окончательной деградации любых слоёв населения.

Даже народ внимавший телевизору понял, что лапша на ушах не держится, но свято верит в своих героев и смотрит на правителей как маленький ребёнок на родителей, в надежде, что те всё-таки включатся в процесс достойным образом.

Да, мы всё ещё верим! И эта Вера держит нас на плаву.
Совсем тяжело неверующим, убеждённым атеистам и тем, кто верил только в себя, страхи  делают своё дело. Если вы не знаете, что делать, пришло время меняться!

Дорогие мои, поворачиваемся к Богу лицом и на коленях молим об экологичном разрешении вопроса!
Не важно, кто вы были до этого самовлюблённый нарцисс или притворяющийся верующий, дело серьёзное и игра приняла серьёзный оборот.

Подойдёт любая молитва, которую вы знаете и которую читали в качестве защитной или основной. Можете обратиться к Отцу Небесному своими словами, можете написать письмо,

 Ваше обращение даст выход вашим собственным чувствам, поменяет энергию с минуса на плюс, если вы в смирении будете каяться в своих собственных проступках, благодарить за то, что имеете и осознавать, что вам реально хочется благополучного разрешения для всех участников  процесса, насколько это возможно, и доверять Богу  и в этом будет огромное положительное воздействие как на вашу личность, так и на ситуацию в целом.
Отцы и мужи! Оставившие когда-либо своих детей, жён - пришло время проявиться!

Делайте добрые дела, достаточно качать права, время просто быть любящим, мудрым и принимающим, давать защиту и вести себя достойно звания мужа.
Только ваша собственная гордыня развела ваши пути с близкими вам людьми. Время служить миру!

Никто не ожидал, что всё пойдёт так стремительно - перемены, которые мы наблюдаем -  просто цифровые вибрации года оказались очень сильными, и системы, которые паразитировали, просто сами себя загнули в баранку.
Назрело время для реконструкции паразитирующих систем и Раху начал передвигать фигуры на шахматной доске мира.

Кто знаком с Хо-опоно-поно, читаем эту гавайскую технику.
Я думаю, среди нас достаточное количество осознанных сограждан, которые уже включились в процесс в нужном направлении, и очищение и раскаяние - практически единственный способ починки мировой системы.

Поэтому дам сильнейшую технику восстановления любви и мира во всём мире, она проста, она известна и она очень действенна:

Я принимаю 100 % ответственность за свою жизнь.
Я сожалею обо всём, что есть во мне, что стало причиной сложившейся ситуации,
Отпускаю...
Я люблю тебя!
Я благодарю тебя!

Выучить как Отче наш, читать до наступления положительного результата.

С миром и любовью,

Пузомерка

Сейчас на сайте: