Развиваемся вместе!

вторник, 15 марта 2016 г.

Движение за Чистоту в подъездах многоквартирных домов в российских городах становится поистине масштабным!!! или (Самый Таинственный СЕКРЕТ Успешной Продажи Собственной Квартиры БЕЗ РИЭЛТОРА)

И снова Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Казалось бы, с того дня, когда я начала вести этот блог и впервые написала об уборке подъезда в многоквартирном доме, прошло всего каких-то 5 лет!

(А давайте поставим этот Пост как
ЮБИЛЕЙНЫЙ в честь 5-летия Блога "Мой Дорогой Блог" и 5- летия проекта "Чистый подъезд в каждый дом!"

 И вообще эта тема мне стала более интересна с момента рождения моего третьего сынули, поэтому и растём мы вместе с Блогом, а Блог вместе с нами,))!)

И какие у нас результаты?!

У вас всё ещё нет результатов?

Тогда мы идём к Вам!)))

Это частично шутка, потому что я с большим удовольствием продолжаю делиться с вами - моими дорогими и постоянными читателями - своими новыми открытиями и достижениями, даже если не в этом блоге, то в дружественных этому блогу блогах, и благодарю вас за тот интерес и верность, любовь к чистоте и красоте, которые приводят нас в движение и желание быть лучше и делать добрые дела и убирать и наводить чистоту в наших дорогих (согласно счетам за коммунальные услуги!:)) и милых сердцу(чего бы нам очень всегда хотелось:)) домах!!!

Что сделано на сегодняшний день?
Проведено собственное маркетинговое исследование! Результат?

Хочется прямо по пунктам отметить следующие моменты:


  1. Люди хотят жить в чистых подъездах!!! 
  2. Людям приятно, когда в подъезде убрано и пахнет свежестью! 
  3. Люди готовы вкладывать в красоту и чистоту средства (горшочки для цветов, земля-грунт для цветочков, готовый посадочный материал в виде комнатных растений)
  4. Есть и старшие по подъезду и просто активисты, которые готовы организовать сбор средств и оплату труда человека, который будет Один раз в Неделю (поначалу и Один раз в Месяц будет супер шикарный вариант!!!) проводить уборку подъезда.
  5. Людям нравится качественная уборка подъезда!!! т.е. полноценное мытьё пола со сменой воды после каждого лестничного марша!!! И это замечательно!!!
  6. Чистота в подъезде заставляет многих увидеть насколько их собственное жилище нуждается в уходе и заботе! Чему свидетельствуют массовые ремонты с выбросом старого хлама, и заменой старой мебели на новую!!! Это потрясающие результаты!!!
  7. Чистота подъезда ведёт к избавлению (так и хочется написать от греховной кармы, но напишу как есть!!!) от насекомых (клопов, тараканов, муравьёв, мух) и грызунов (мышей и крыс)!!!
  8. Заходя в свой подъезд Человек уже чувствует, что Он дома!!! Или почти дома и несравнимая ни с чем эйфория счастья да пребывает с нами везде и всюду, где мы есть!!!
  9. Люди, желающие продать свою квартиру и купить новую делают это в разы быстрее и выгоднее нежели те, кто ещё не отдал дань и не приложил усилия по наведению чистоты и порядка в своём подъезде. Прошу обратить ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на этот пункт всех, кто сейчас решил заняться продажей своей квартиры и тем более комнаты!!! Сейчас  вы буквально узнали Самый Таинственный СЕКРЕТ Успешной Продажи Собственной Квартиры БЕЗ РИЭЛТОРА!!!)
  10. Вера в Лучшее Будущее возвращается к тем, кто живёт в чистом подъезде практически сразу, как только подъезд вымыт впервые за много лет  с большой Любовью и надлежащим образом!!! и этот список Благостей и Радостей можно продолжать и продолжать!!! 
Благодарю всех-всех, кто добровольно вышел с ведром и шваброй на уборку своего подъезда и желаю вам Скорейшего Продвижения По Службе и Повышения Заработной Платы Вдвое и Втрое и всех других благ, т.к. Уважительное отношение к Лестнице и Ступеням вкупе со Служением Своему Народу и Отечеству ведёт к Успеху в Личной Жизни и в Бизнесе! Вы - настоящий Пример для своих детей и внуков!!!, которые с радостью будут проделывать то же самое, глядя на вас!!! Да благословит вас Господь!

С Любовью Ваша, Оксана Королёва.

Подписывайтесь на Новости Этого блога в форме выше!
Задать свои вопросы можно в комментариях, в личном сообщении через соц.сети и записаться на личную консультацию по тел.  8-904-810-7779


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пузомерка

Сейчас на сайте: