Развиваемся вместе!

суббота, 24 декабря 2011 г.

Респект такси ЛИДЕР в Челябинске!

Бывают такие моменты, когда нужно срочно куда-то добраться, (когда своего коня пока нет, или есть, но ...), тогда на выручку приходит такси. Как-то так сложилось, что лично я пользуюсь чаще всего услугами такси Лидер. Этому способствуют несколько факторов.
Простой номер для запоминания 2-4-55555 (пять пятёрок). Твой номер сразу же определяется, и, если ты пользуешься...
услугой заказа такси не первый раз, то оператор знает о всех твоих скидках и называет стоимость поездки с учётом твоей скидки. 
Через несколько секунд после приёма звонка придет смс - сообщение, в котором будет указана модель машины, которая назначена на твой заказ. И минут через 5, (при сильно загруженном движении - 15 минут), или, (если машина где-то рядом, то бывает и через 1-2 минуты!!!) машина будет на месте.
Круглый год уже на протяжении двух лет я периодически прибегаю к помощи такси. И всегда оно меня очень даже выручает! Время сейчас предновогоднее, и всем хочется хорошо повеселиться на новогодней вечеринке, а не думать о том, как добираться домой после неё, то звонок в такси, - (а это, я думаю, можно сделать и заранее (т.е. зарезервировать машину на какое-то время и адрес), - это самое лучшее решение. Веселых всем новогодних праздников и Удачной поездки с такси ЛИДЕР!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пузомерка

Сейчас на сайте: