Развиваемся вместе!

понедельник, 2 января 2012 г.

Папа подари, папа подари, папа подари мне...

... Фотосессию!

Конечно же, Фотосессию!
Почему?

Да потому что это очень оригинальный подарок, который вы точно никогда не забудете.
Плюсов у такого подарка много. Постараюсь рассказать о некоторых.
Искусство перевоплощения, также как и искусство быть собой,(!!!) - потрясающие виды искусства, которые помогают нам увидеть себя с разных точек (углов) зрения.
Где ещё, как не в фотографии, так быстро можно понять, как будет лучше? Фотографическое искусство - настолько яркий изобразительный  (отобразительный) элемент, что показывает, как все плюсы, так и все минусы; как все выигрышные стороны, так и те моменты, "над которыми надо поработать". Это, если смотреть глубже. А теперь о том, что совершенно очевидно.

Фотосессия дарит очень яркие впечатления и ощущения участнику - модели. Да, Фотосессия требует определённой подготовки. И чем выше будет уровень подготовки, тем выше будет результат от фотосессии и тем больше удовольствия и выше уровень качества материала, который у вас получится!!! Я не говорю о качестве снимков! Я говорю о модельных качествах!
Фотосессию очень удобно дарить!
Приобрёл сертификат - перевязал ленточкой - и подарил! Подарок не помнется и не испортится. А главное, дочка и мама будут заняты этим подарком энное количество времени!  Да и папе тоже, если захочется, можно будет проявить себя в подготовке к этому событию - мероприятию! Будьте щедры! Наслаждайтесь общением и заботой! Будьте счастливы!



Пузомерка

Сейчас на сайте: