Развиваемся вместе!

четверг, 20 февраля 2014 г.

Как прошли испытания швабры

Картинка из интернета,
 а в испытании принимало участие
 другое ведро и другая швабра,:)
Всем привет!

И особенный мой сердечный и пламенный Привет Всем борцам за чистоту в подъездах многоквартирных домов российских городов!

В новом подъезде (после ремонта) - чистым полам быть! - Решила я, и, кажется, у меня даже появилась своя собственная группа поддержки: кто морально поддерживает, кто советами, а кто, также как и я, выходит с ведром и шваброй и потихонечку-помаленечку наводит чистоту в нашем дорогом подъезде!

Про свои новости:

Выбрала-таки, время, и провела первые серьёзные испытания)))!:
Ведро российского производства овальной формы с так называемым выжимателем - пластмассовое. Выжиматель - круглая штука с дырками одевается на ведро. Стоимость 250 руб. Очень удобная штука позволяет отжимать швабру буквально нажимом или двумя поворотами ручки швабры. Ведро испытание прошло на отлично!!! Хотя с виду пластмасса тонковата.

Про швабру:
смешно, конечно, но швабры хватило всего на 2 этажа, потом ручка переломилась пополам.
Так что вскоре нам предстоит испытание новой швабры!!!

Результат: чистые полы на 2ух лестничных площадках и 4 лестничных маршах. Для начала очень хорошо!)

Всех приглашаю присоединиться к нашей Акции - "Чистый подъезд" и своими силами для себя любимых провести Уборку своего собственного подъезда! Плюсов - море! Ходить по чистому подъезду - ни с чем не сравнимое удовольствие!!! Можно вспомнить такое слово как общественно полезный труд. Да и ПРОСТО ПРИЯТНО делать доброе дело!

Всем Удачи в наведении порядка и чистоты!...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пузомерка

Сейчас на сайте: