Развиваемся вместе!

среда, 11 января 2012 г.

Только для жениха!

Кто уже не жених - тому можно пропустить эту заметку!!!

Дорогой ЖЕНИХ!
Настоящий или будущий...
Хочу раскрыть тебе один маленький секрет: твоя невеста очень и очень, и ещё раз очень старается, чтобы соответствовать всем самым высоким стандартам и критериям, по которым только может оцениваться невеста!
Поэтому!
У меня к тебе огромная просьба!!! Пожалуйста! Обрати внимание за день-два до свадьбы...
на свой внешний вид: (помыться, побриться, приготовить все необходимые аксессуары, типа галстука и ремня). И если ты давно был в парикмахерской, а не только позавчера, то ОБЯЗАТЕЛЬНО посети парикмахера, предупреди, что у тебя СВАДЬБА!!! И пусть он приведет твою голову в порядок!!!
Конечно, те самые ответственные женихи, которые и так перед каждым свиданием делают маникюр, бреются и делают укладку или стрижку - они тоже могут не читать это сообщение.
Но, если ты к ним не относишься, то это самый наилучший способ сделать счастливой свою НЕВЕСТУ в самый особенный день в вашей совместной жизни - в ДЕНЬ СВАДЬБЫ!
Если ты и так сам  догадывался, что надо будет это сделать - побывать у парикмахера, то ты молодец! И мое тебе фотографское спасибо! Давай, дерзай! И, надеюсь, наша фотосессия, т.е. ТВОЯ СВАДЕБНАЯ фотосессия будет настолько удачной, что самые популярные глянцевые журналы пришлют тебе свои приглашения принять участие в специальной фотосессии для размещения твоих фотоснимков на своей обложке! Удачи!!! До встречи на свадьбе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пузомерка

Сейчас на сайте: